Сделать запрос
8(495) 445-08-88
Отдел продаж
Главная Пресс-центр Сентябрь 2016 21-я Международная выставка «Сургут. Нефть и газ – 2016»

21-я Международная выставка «Сургут. Нефть и газ – 2016»

28.09.2016

В период с 28 по 30 сентября 2016 в г. Сургут, ХМАО традиционно проходила 21-я Международная выставка «Сургут. Нефть и газ – 2016», на которой ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики техники и оборудования представляют новейшие разработки и достижения для энергетического комплекса страны.


Презентация продукции АО "ГАКЗ" Смоляновым А.А. в НТЦ «Эврика-Трейд»

Коллектив АО «Галичский автокрановый завод», имея в своем активе, более чем тридцатилетний опыт разработки и производства самых различных моделей автомобильных кранов, в этом году презентовал посетителям форума обновленную модификацию автокрана КС-55713 первого из так называемой «легкой» серии» - кран КС-55713-5Л, крановая установка которого является дальнейшим развитием, уже ставшей классикой среди кранов грузоподъемностью 25 тонн, дополненного целым рядом технических новшеств, обусловленных современными требованиями российского краностроения.


Презентация достоинств автокрана КС-55713-5Л

Во-первых, традиционно на автокране установлены надежные, хорошо проверенные годами, механизмы от добросовестных производителей. Во-вторых, увеличена до 23,7 метров длина трехсекционной телескопической стрелы, имеющей отныне овоидный профиль и изготовленной из комбинации российских и импортных высокопрочных сталей. В-третьих, новый кран стал гораздо более устойчивым за счет увеличения его основного опорного контура до размеров 4,9 м х 6,1 м. В-четвертых, для улучшения характеристик на кране предусмотрен дополнительный съемный противовес, который может перевозиться в составе автокрана. Но пожалуй, самое ценное для сегодняшнего российского потребителя - новинку отличает полное соответствие автокрана всем нормативным требованиям согласно действующему законодательству, что дает возможность свободного перемещения на этом кране по автомобильным дорогам БЕЗ ШТРАФОВ НА ВСЕХ ТИПАХ ШАССИ.

Обновленная 25-ти тонная крановая установка в первую очередь смонтирована на самом востребованном сегодня вездеходном шасси КамАЗ-43118. Однако в дальнейшем, для самых требовательных покупателей, предусмотрена установка обновленной крановой навески и на другие типы шасси.

Легкий автокран КС-55713-ХЛ, беспрепятственно и бесплатно бороздящий узенькие улочки городов или вездеход, пробирающийся по бездорожью, в сочетании с высокой надежностью и низкой стоимостью крана – это лучшее предложение в данном сегменте автокранов.

КС-55713-5Л
Автокран КС-55713-5Л, установленный на ладометрах - данные о нагрузках на каждую ось выводятся на дисплей

8(495) 445-08-88
Отдел продаж
Рейтинг@Mail.ru

Автомобильные краны
Продажа новых автокранов
Купить автокран
Цены на краны

Отправить заказ в ООО

Интересуемая техника *
Пожалуйста, укажите название
Название вашей организации *
Укажите название оранизации
ФИО и должность контактного лица *
Укажите имя и должность
Юридический адрес  

Номер телефона *

Укажите номер телефона
Email *

Укажите корректный email
Вопросы и комментарии
Введите 4 цифры с картинки
Число с картинки *:
Введите 4 цифры с картинки
Обновить картинку
 

Используйте эту форму обратной связи, чтобы узнать любую интересующую Вас информацию

Название вашей организации *
Укажите название оранизации
ФИО и должность контактного лица *
Укажите имя и должность
Номер телефона *

Укажите номер телефона
Email *

Укажите корректный email
Вопросы и комментарии *
Введите текст сообщения
Введите 4 цифры с картинки
Число с картинки *:
Введите 4 цифры с картинки
Обновить картинку