Сделать запрос
8(495) 445-08-88
Отдел продаж
Главная Пресс-центр Август 2015 Выставка кранов «Галичанин» и «Клинцы» в Челябинске совместно с ООО «Русбизнесавто»

Выставка кранов «Галичанин» и «Клинцы» в Челябинске совместно с ООО «Русбизнесавто»

31.08.2015

В непростых нынешних экономических условиях, АО «ГАКЗ», АО «КАЗ» и ООО «Русбизнесавто» идут навстречу своим клиентам, демонстрируя лучшие образцы автокрановой техники, выезжая прямо на территорию потребителя. Заводы и один из крупнейших их дилеров готовы организовывать небольшие выставки во многих городах России.

26 августа в городе Челябинск, в самом сердце промышленности Урала, прошла первая в этом году совместная выставка АО «Галичский автокрановый завод», АО «Клинцовский автокрановый завод» и официального дилера обоих заводов ООО «Русбизнесавто».

ООО «Русбизнесавто» совместно с заводами представили 3 модели автокранов:

Автокран КС-55713-5В на базе шасси КАМАЗ-43188 (6х6)
Автокран «Галичанин» КС-55713-5В на базе шасси КАМАЗ-43188 (6х6)

Автокран «Клинцы» КС-55713-1К-4 на базе шасси КАМАЗ-65115 (6х4)
Автокран «Клинцы» КС-55713-1К-4 на базе шасси КАМАЗ-65115 (6х4)

Автокран «Клинцы» КС-55713-12К-4В на базе шасси CAMC (6х4)
Автокран «Клинцы» КС-55713-12К-4В на базе шасси CAMC (6х4)

Основными ценностями такого взаимодействия с потребителями является возможность не только узнать всю техническую информацию по новинкам автокранов «Галичанин» и «Клинцы», но и попробовать их в эксплуатации и оценить удобство управления и эффективность техники в целом.

На базе представительства ООО «Русбизнесавто» в Челябинске, сотрудники заводов-производителей провели конференцию для местных клиентов, рассказали о заводах и о новых и уже отлично зарекомендовавших себя на рынке образцах автокранов. Во время конференции заводчане рассказали о модельных рядах автокранов «Галичанин» и «Клинцы» различной грузоподъемности от 16 до 100 тонн. Специалисты предоставили наглядную информацию о конкурентных преимуществах своей техники перед аналогами других отечественных производителей, рассмотрели вопросы обслуживания техники в городе и области, коснулись вопросов по работе с нестандартными грузами, рассказали о возможностях кранов и применении дополнительного оборудования.

После конференции и «круглого стола» представители ООО «Русбизнесавто» пригласили своих клиентов посмотреть технику в работе и даже попробовать ее в действии.

Мы с радостью может отметить, что все посетившие выставку клиенты положительно отозвались о подобном формате мероприятия. Так же все наши потребители отметили то, что производители автокранов «Галичанин» и «Клинцы» постоянно повышают качество выпускаемой продукции.

Многие из посетителей по достоинству оценили инновации, применяемые для повышения комфортабельности работы крановщика при эксплуатации техники. К таким нововведениям можно отнести электропропорциональное управление крановыми операциями с помощью джойстиков, установку сплит-систем в кабинах, новые удобные приборные панели, эргономичные кресла с пневматической подвеской и много другое.

Большинство наших партнеров обратили особое внимание на привод подъема кабины крановщика. Подъемная кабина существенно повышает комфортабельность работы крановщика на средних и дальних вылетах.

После просмотра автокранов в действии все гости были приглашены на обед, в ходе которого, уже в более неформальное обстановке, клиенты высказали свое положительное мнение об автокранах «Галичанин» и «Клинцы».

Мы благодарим всех наших челябинских клиентов и нашего дилера ООО «Русбизнесавто» за прекрасно организованное мероприятие, направленное на успешное развитие бизнеса, в котором востребованы автокраны производства АО «ГАКЗ» и АО «КАЗ».

В скором времени мы сообщим об организации следующей выставки уже в другом городе. Заходите к нам на сайт и следите за новостями.

8(495) 445-08-88
Отдел продаж
Рейтинг@Mail.ru

Автомобильные краны
Продажа новых автокранов
Купить автокран
Цены на краны

Отправить заказ в ООО

Интересуемая техника *
Пожалуйста, укажите название
Название вашей организации *
Укажите название оранизации
ФИО и должность контактного лица *
Укажите имя и должность
Юридический адрес  

Номер телефона *

Укажите номер телефона
Email *

Укажите корректный email
Вопросы и комментарии
Введите 4 цифры с картинки
Число с картинки *:
Введите 4 цифры с картинки
Обновить картинку
 

Используйте эту форму обратной связи, чтобы узнать любую интересующую Вас информацию

Название вашей организации *
Укажите название оранизации
ФИО и должность контактного лица *
Укажите имя и должность
Номер телефона *

Укажите номер телефона
Email *

Укажите корректный email
Вопросы и комментарии *
Введите текст сообщения
Введите 4 цифры с картинки
Число с картинки *:
Введите 4 цифры с картинки
Обновить картинку