ООО "Кудесник" / www.avtocrane.ru / 8(495) 445-08-88
Отдел продаж

Главная Пресс-центр Февраль 2015 Новый механизм поворота для автокранов «Клинцы» и «Галичанин»

Новый механизм поворота для автокранов «Клинцы» и «Галичанин»

19.02.2015

ОАО «Клинцовский автокрановый завод» разработал механизм поворота крановых установок третьего поколения. Основой разработки механизма послужил проведенный «Анализ современной эксплуатации автокранов». В ходе анализа было выявлено, что время использования автокранов в погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работах в последнее время значительно увеличилось. Так же был замечен высокий рост применения дополнительного навесного оборудования.

Механизм предназначен для установки на все серии автокранов грузоподъемностью 16 и 25 тонн, обладает увеличенным ресурсом и мощным крутящим моментом. Конструктора ОАО «КАЗ» сделали полную взаимозаменяемость нового устройства с механизмами поворота более раннего выпуска, тем самым исключив любые сложности при замене, ремонте и сервисном обслуживании.

ОАО «КАЗ» начнет выпуск нового механизма поворота в марте этого года. Новый механизм поворота будет устанавливаться не только на автокраны «Клинцы», но и на автокраны «Галичанин». Так же механизм поворота будет доступен для приобретения в розницу для обслуживания кранов в послегарантийный период.

Новый механизм поворота ОАО "КАЗ"

109028, Россия, г. Москва, Хохловский переулок, д. 16, стр. 1
Тел./Факс: (495) 445-08-88, 232-66-24
e-mail: sale@avtocrane.ru

Рейтинг@Mail.ru

Автомобильные краны
Продажа новых автокранов
Купить автокран
Цены на краны