Сделать запрос
8(495) 445-08-88
Отдел продаж
Главная Пресс-центр Май 2010 Автокраны «Галичанин» на выставке «Строительство Архитектура и Стройиндустрия’ 2010 (САС)», г.Иваново

Автокраны «Галичанин» на выставке «Строительство Архитектура и Стройиндустрия’ 2010 (САС)», г.Иваново

Календарь новостей
Январь
Февраль
Март
Июль
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

19.05.2010

Продукция Галичского и Клинцовского автокрановых заводов в течение многих лет хорошо зарекомендовала себя на рынке строительной техники. Автокраны ГАЛИЧАНИН и КЛИНЦЫ не нуждаются в дополнительной рекламе. Но принципиальной линией руководства холдинга является внимательное отношение к потребителям, реальным и потенциальным покупателям. Участие в выставках является необходимым условием такого отношения. Выставки – это один из каналов обратной связи с потребителем. Именно в рамках выставочной работы специалисты предприятия общаются с посетителями, выявляют предпочтения, пожелания эксплуатирующих организаций, получают информацию «из первых рук» о качестве наших кранов и продукции других производителей, о вопросах, требующих улучшения.


Краны ГАЛИЧАНИН и КЛИНЦЫ участвуют в крупнейших выставках, таких как BAUMA и СТТ. Но с таким же вниманием Галичские и Клинцовские краностроители относятся и к региональным выставкам.

13-14 мая 2010 года в выставочном центре «ТЕКСТИЛЬ-ПРОФИ» в г. Иваново состоялась 4-я межрегиональная выставка «Строительство Архитектура и Стройиндустрия’ 2010».

На данную выставку региональный сбытовой центр Галичского и Клинцовского автокрановых заводов, компания «Бонус-К-Ресурс» представило три модели автокранов:

  • КС-65713-1 ГАЛИЧАНИН грузоподъёмностью 50 тонн;
  • КС-55713-1 ГАЛИЧАНИН грузоподъёмностью 25 тонн;
  • КС-55713-5К КЛИНЦЫ грузоподъёмностью 25 тонн.


Именно такой выбор моделей – неслучайный. Все эти модели кранов хорошо продавались даже в кризисном 2009 году:

  • КС-65713-1 ГАЛИЧАНИН 50т за счёт лучших в своём классе грузовысотных, технических и эксплуатационных характеристик - лидер по объёму продаж в 2009 году (по сравнению с кранами г/п 50 тонн других российских производителей);
  • КС-55713-1 ГАЛИЧАНИН 25т – уникальное соотношение надёжности крановой установки, серийного автомобильного шасси и конкурентной цены;
  • КС-55713-5К КЛИНЦЫ 25т – модель, постоянно востребованная предприятиями (в том числе нефте- газодобывающими компаниями), которым нужны надёжные краны на вездеходном шасси.


Положительной особенностью данных региональных мероприятия является то, что посещают их не только руководители региональных строительных компаний, но и крановщики, люди, непосредственно управляющие кранами. А их мнение, их практика и опыт очень важны и учитываются в работе Галичского и Клинцовского автокрановых заводов.

8(495) 445-08-88
Отдел продаж
Рейтинг@Mail.ru

Автомобильные краны
Продажа новых автокранов
Купить автокран
Цены на краны

Отправить заказ в ООО

Интересуемая техника *
Пожалуйста, укажите название
Название вашей организации *
Укажите название оранизации
ФИО и должность контактного лица *
Укажите имя и должность
Юридический адрес  

Номер телефона *

Укажите номер телефона
Email *

Укажите корректный email
Вопросы и комментарии
Введите 4 цифры с картинки
Число с картинки *:
Введите 4 цифры с картинки
Обновить картинку
 

Используйте эту форму обратной связи, чтобы узнать любую интересующую Вас информацию

Название вашей организации *
Укажите название оранизации
ФИО и должность контактного лица *
Укажите имя и должность
Номер телефона *

Укажите номер телефона
Email *

Укажите корректный email
Вопросы и комментарии *
Введите текст сообщения
Введите 4 цифры с картинки
Число с картинки *:
Введите 4 цифры с картинки
Обновить картинку