Сделать запрос
8(495) 445-08-88
Отдел продаж
Главная Пресс-центр Май 2010 BAUMA’2010. ГАЛИЧАНИН и КЛИНЦЫ. Первые результаты выставки.

BAUMA’2010. ГАЛИЧАНИН и КЛИНЦЫ. Первые результаты выставки.

Календарь новостей
Январь
Февраль
Март
Июль
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

25.05.2010


Выставка проходила с 19 по 25 апреля. И хотя первые выставочные дни попали на активную фазу действия исландского вулкана, представители (специалисты) практически из всех стран, стремящиеся посетить данное глобальное мероприятие, нашли способы прибыть в Мюнхен. Российская строительная техника на BAUMA’2010 была представлена автокранами ГАЛИЧАНИН и гусеничным краном RDK-36 КЛИНЦЫ. Особенно приятно, что в работе объединённого стенда Галичского и Клинцовского автокрановых заводов приняли участие и представители ООО «Бонус-К-Ресурс» - регионального сбытового центра Галичского и Клинцовского автокрановых заводов, расположенного в г. Иваново.

Продукция Галичского и Клинцовского автокрановых заводов вызвала живой интерес у посетителей стенда, тысячи посетителей из десятков стран осмотрели представленную технику, получили ответы на имевшиеся у них вопросы и дополнительную информацию (каталоги), делали фотографии.
В рамках выставочных дней сотрудниками стенда были установлены контакты с руководителями около 200 компаний из 51 страны.

Планируя, подготавливая и реализуя своё участие в BAUMA’2010 изначально расчёт делался на увеличение объёмов продаж Галичской и Клинцовской техники в странах третьего мира. И, действительно, представители Индии, Бразилии, Ирана, Перу, Аргентины, Саудовской Аравии, Бангладеш и многих-многих других стран буквально «оккупировали» наш стенд, обсуждали с руководством холдинга технические, коммерческие, логистические вопросы будущего сотрудничества. Но и европейские строительные, арендные, коммунальные и многие другие компании не хотят переплачивать за раскрученность бренда, а предпочтение отдают надёжной технике по конкурентным ценам (кризис научил людей в Европе считать деньги). Огромный интерес к Галичским и Клинцовским кранам в Европе определил вектор движения. И сегодня несколько моделей Галичских и Клинцовских кранов проходят процедуру СЕ-сертификации. Получение данного документа откроет для кранов ГАЛИЧАНИН и КЛИНЦЫ дорогу в страны Европейского союза.

8(495) 445-08-88
Отдел продаж
Рейтинг@Mail.ru

Автомобильные краны
Продажа новых автокранов
Купить автокран
Цены на краны

Отправить заказ в ООО

Интересуемая техника *
Пожалуйста, укажите название
Название вашей организации *
Укажите название оранизации
ФИО и должность контактного лица *
Укажите имя и должность
Юридический адрес  

Номер телефона *

Укажите номер телефона
Email *

Укажите корректный email
Вопросы и комментарии
Введите 4 цифры с картинки
Число с картинки *:
Введите 4 цифры с картинки
Обновить картинку
 

Используйте эту форму обратной связи, чтобы узнать любую интересующую Вас информацию

Название вашей организации *
Укажите название оранизации
ФИО и должность контактного лица *
Укажите имя и должность
Номер телефона *

Укажите номер телефона
Email *

Укажите корректный email
Вопросы и комментарии *
Введите текст сообщения
Введите 4 цифры с картинки
Число с картинки *:
Введите 4 цифры с картинки
Обновить картинку