Сделать запрос
8(495) 445-08-88
Отдел продаж
Главная Пресс-центр Май 2010 ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ, посвященную экспозиции новых моделей кранов «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ» на CТТ´2010

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ, посвященную экспозиции новых моделей кранов «ГАЛИЧАНИН» и «КЛИНЦЫ» на CТТ´2010

Календарь новостей
Январь
Февраль
Март
Июль
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

26.05.2010

11-я Международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии СТТ´2010» в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» является знаковым событием для ООО «Кудесник» и двух крупнейших производителей автомобильных кранов – ОАО «Галичский автокрановый завод» (ОАО «ГАКЗ») и ОАО «Клинцовский автокрановый завод» (ОАО «КАЗ»).

Во-первых, нынешняя экспозиция будет отличаться своей масштабностью по сравнению с предыдущими выставками. На объединенном стенде ОАО «ГАКЗ» и ОАО «КАЗ» можно увидеть практически весь модельный ряд продукции, как серийно выпускаемой, так и осваиваемой этими предприятиями. Всего на площади свыше 2300 кв. м планируется разместить 18 различных кранов грузоподъемностью от 16 до 80 тонн, смонтированных на шасси различного типа. Многие экспонаты являются новинками, а впервые представляемый общественности 80-ти тонный кран КС-74713 производства ОАО «ГАКЗ» - просто уникальный автокран-вездеход!

Во-вторых, часть представленных моделей кранов имеет различное дополнительное оборудование, позволяющее эффективно их эксплуатировать в сложных климатических условиях. В доработанных конструкциях крановых установок и шасси учтены и особенности климата, и условия проходимости местности, и даже индивидуальные пожелания заказчиков. Ознакомившись с выставочными образцами, любой из потенциальных потребителей сможет выбрать и заказать кран, наиболее подходящий для работы в его регионе.

В-третьих, наряду с уже привычными автокранами, в экспозиции этих производителей будут продемонстрированы новые типы грузоподъемных машин, осваиваемые заводами в рамках проводимой ими политики диверсификации. К этой категории следует отнести гусеничный кран RDK-36 и самомонтирующийся башенный кран КВ 108, которые изготовляется ОАО «КАЗ». Благодаря сотрудничеству с ведущими европейскими фирмами, новые краны соответствуют современным требованиям краностроения.

В-четвертых, ООО «Кудесник», представляя продукцию обоих заводов, имеет уникальную возможность удовлетворить самые взыскательные запросы потребителей грузоподъемной техники, поставляя широчайшую гамму кранов «Галичанин» и «Клинцы» и обеспечивая тем самым комплексное решение проблем реализации строительно-монтажных технологий и грузоподъемных работ.

Получить подробнейшую информацию о всех выставленных экспонатах можно будет, посетив в любой день работы выставки стенды Е-2/6 и Е-3/10, расположенные в секторе Е, а также став участником пресс-конференции, проводимой 2-го июня в 14 часов (конференц-зал G выставочного павильона № 2 МВЦ «Крокус Экспо»). После завершения пресс-конференции состоится шоу-показ новинок с демонстрацией их возможностей.

Приглашаем посетить нашу экспозицию!

8(495) 445-08-88
Отдел продаж
Рейтинг@Mail.ru

Автомобильные краны
Продажа новых автокранов
Купить автокран
Цены на краны

Отправить заказ в ООО

Интересуемая техника *
Пожалуйста, укажите название
Название вашей организации *
Укажите название оранизации
ФИО и должность контактного лица *
Укажите имя и должность
Юридический адрес  

Номер телефона *

Укажите номер телефона
Email *

Укажите корректный email
Вопросы и комментарии
Введите 4 цифры с картинки
Число с картинки *:
Введите 4 цифры с картинки
Обновить картинку
 

Используйте эту форму обратной связи, чтобы узнать любую интересующую Вас информацию

Название вашей организации *
Укажите название оранизации
ФИО и должность контактного лица *
Укажите имя и должность
Номер телефона *

Укажите номер телефона
Email *

Укажите корректный email
Вопросы и комментарии *
Введите текст сообщения
Введите 4 цифры с картинки
Число с картинки *:
Введите 4 цифры с картинки
Обновить картинку