Сделать запрос
8(495) 445-08-88
Отдел продаж
Главная Пресс-центр Апрель 2010 ОАО «ГАКЗ» и ОАО «КАЗ» - партнеры «КАМАЗА»

ОАО «ГАКЗ» и ОАО «КАЗ» - партнеры «КАМАЗА»

Календарь новостей
Январь
Февраль
Март
Июль
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

30.04.2010

Свидетельства официального партнера ОАО «КАМАЗ» получили ведущие производители автокранов на шасси КАМАЗ ОАО «Галичский автокрановый завод» и ОАО «Клинцовский автокрановый завод».

07 апреля 2010 года прошел очередной съезд официальных партнеров «КАМАЗа», на который были приглашены генеральные директора и ведущие менеджеры около 30 заводов-изготовителей специальной автотехники на шасси КАМАЗ.

По традиции, перед пленарным заседанием и переговорами участники съезда побывали на производственных объектах «КАМАЗа», ознакомились с выставкой новой техники КАМАЗ, посетили Центр автомобильного спорта команды «КАМАЗ-мастер».

Во время проведения официальной части съезда руководители и ведущие специалисты Научно-технического центра и Торгово-финансовой компании подробно рассказали о производственной программе компании на текущий год, планах на будущее, выступили с докладами и презентациями по различным направлениям совместной деятельности ОАО «КАМАЗ» и заводов-изготовителей спецтехники,- продвижению автомобилей КАМАЗ на внутренние и внешние рынки, организации их сервиса и технического обслуживания.

Оценивая роль партнеров-изготовителей спецтехники, генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин, в частности, сказал: «Вы увидели сегодня, сколько «КАМАЗ» вложил в развитие техники за последний год - это и новая коробка, и разработка нового модельного ряда, новой кабины, и замена оборудования, улучшение наших технологий. Сделать, это смогли немногие, мы четыре миллиарда рублей вложили в инвестиционные проекты, даже в условиях отсутствия денег. Мы нашли со всеми поставщиками оборудования общий язык, провели рассрочку по лизинговым платежам и сейчас идем вперед. Повышаем требования к себе, к качеству нашей техники. Производственная система позволила за три года изменить работу на конвейере, отношение к качеству продукции. Мы также предлагаем вам продукты нашего акционера «Даймлера», уже в этом году начнется поставка малых грузовиков «Фузо». В ближайшем будущем будет развернута программа локализации. Вы основные наши партнеры, и умение работать с вами - это одна из краеугольных причин успеха «КАМАЗа». Нам предстоит большая работа с министерством обороны, как в области производства надстроек, так и сервисного обслуживания. Тема спецтехники в ближайшее время актуализируется на ближневосточном рынке.

Сейчас идет «прополка огорода» - кризис выбивает слабых и оставляет сильных. Я это говорю потому, что вы, выбирая базу для надстроек, должны ориентироваться не только на мнение клиента, но и на перспективы завода. Мы призываем вас очень трезво относиться к выбору партнеров, чтобы вам не пришлось терять ни время, ни деньги на сотрудничество с теми компаниями, которых завтра может и не быть. Я и вся наша команда уверены в будущем «КАМАЗа».

Затем руководитель «КАМАЗа» вручил 26 заводам-изготовителям спецтехники Свидетельства официального партнера ОАО «КАМАЗ». Свидетельства официального партнера получили ведущие производители автокранов на шасси КАМАЗ ОАО «Галичский автокрановый завод» и ОАО «Клинцовский автокрановый завод».

Главный критерий присвоения этого статуса - способность предприятия обеспечить высокий, конкурентоспособный уровень изготавливаемого изделия, наиболее полно удовлетворяющий потребностям клиента, а также наличие положительной истории сотрудничества с ОАО «КАМАЗ».

8(495) 445-08-88
Отдел продаж
Рейтинг@Mail.ru

Автомобильные краны
Продажа новых автокранов
Купить автокран
Цены на краны

Отправить заказ в ООО

Интересуемая техника *
Пожалуйста, укажите название
Название вашей организации *
Укажите название оранизации
ФИО и должность контактного лица *
Укажите имя и должность
Юридический адрес  

Номер телефона *

Укажите номер телефона
Email *

Укажите корректный email
Вопросы и комментарии
Введите 4 цифры с картинки
Число с картинки *:
Введите 4 цифры с картинки
Обновить картинку
 

Используйте эту форму обратной связи, чтобы узнать любую интересующую Вас информацию

Название вашей организации *
Укажите название оранизации
ФИО и должность контактного лица *
Укажите имя и должность
Номер телефона *

Укажите номер телефона
Email *

Укажите корректный email
Вопросы и комментарии *
Введите текст сообщения
Введите 4 цифры с картинки
Число с картинки *:
Введите 4 цифры с картинки
Обновить картинку